Comunicare con Fornitore? Fornitore
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore

Organic Herb Inc.

Estratto di alta qualità Manufactory Organic Bulk Aglio in polvere
Estratto di alta qualità Manufactory Organic Bulk Aglio in polvere
Estratto di alta qualità Manufactory Organic Bulk Aglio in polvere
Estratto di alta qualità Manufactory Organic Bulk Aglio in polvere
Estratto di alta qualità Manufactory Organic Bulk Aglio in polvere

Estratto di alta qualità Manufactory Organic Bulk Aglio in polvere

Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Termine di consegna: 7 giorni

Aggiungi al carrello

Informazioni basilari

    Certificazione: SGS, ISO, HACCP, Altro

    Metodo di analisi: HPLC, UV

    Modulo di domanda: Supposta

    Applicazione: Cibo, Prodotti per la salute, Medicina, Altro

Additional Info

    produttività: 30 Ton per Month

    marchio: OHI

    Trasporti: Ocean,Land,Air

    Luogo di origine: Cina

    Abilità del rifornimento: 30 Ton per Month

    Certificati : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

    Porta: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

Descrizione del prodotto

Migliore polvere di aglio in serie organica naturale del rifornimento della fabbrica di prezzi

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Applicazione

Usi culinari
Medicina, per la sua attività antimicrobica
Cosmetici,
Integratore alimentare

Elenco prodotti : Estratti vegetali standardizzati

Mail a questo fornitore

Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Related Products List